Nuestros Graduados en Junio

En el mes de Junio hemos tenido las graduaciones de las promociones:

PROMOCIÓN XXXIII

  • Alvarez Vargas, Isaac omar
  • Bances Champoñan, Luis Alberto
  • Carbajal Umpiri, Yessenia Esthefany
  • Ccorca Quispe, Daniel Esteban
  • Curi Padilla, Carola Judith
  • Dávila Córdova, Friz Luis
  • De la Peña Robles, César Augusto
  • Delgado DÍaz, Geraldine Ivonne
  • Guizado Tambraico, Yecila
  • Herrera Mendoza, Whiny Maritza
  • Jesús Gonzales, Alejandro Joel
  • Limaylla Lavado, Marlix (Primer Puesto en Pastelería)
  • Palomino Palomino, Luis Miguel Renzo (Primer Puesto en Panadería)
  • Perez Sancho, Edith Cristina
  • Tasayco capo, Roxana
  • Vera Quispe, Erick Fernando
  • Profesores a cargo: Luis la Rosa y Efraín Huamaní

PROMOCIÓN I

  • Amarillo Ramos, Hilda Silvana (Primer Puesto en Panadería)
  • Anampa Ruiz Luis Fernando
  • Arce Jauregui, Angel Renato
  • Blas Luna, Edson Jhonatan
  • Cano Aguilar, Beatriz Jacqueline
  • Cordero Aparilio Arlino
  • Casafranza Zumaeta, Genoveva Magdalena (Primer Puesto en Pastelería)
  • Cossi Bollet, Camila
  • Estela Torres, Marilú Noemi
  • Huillca Cardenas, Valery Lorena
  • Medina Pirca, Edward Luis
  • Nonajulca Neyra, Edil
  • Pillpe Rodas, Edwin Jairo
  • Ramirez Durand, Rosa Karina
  • Ramos Tejada, Julio
  • Rivera Hurtado, Michel Dante
  • Tumba Nava, Melani Melina
  • Profesores a cargo: Luis la Rosa y Gessenia Huari

PROMOCIÓN II

  • Ayala Milla, Norka
  • Benites Levano, Joana
  • Chavez Huaman, Melanie
  • Cueva Macedo, Sharlotte Marie
  • De la Cruz Cahuana, Kassandra
  • Galvez Ayala, Cleofe
  • Guzman Watanabe, Santiago Joaquin
  • Huamani Benites, Jheysson David
  • Malpartida Bueno, Edgar
  • Roig Tupayachi, Fiorella
  • Serva Pasapera, Lisseth Antonieta
  • Sialer Guidino, Isaac
  • Tacanga Bermudez, Nilda Elvira
  • Taco Quispe, Katherin Ruth (Primer Puesto en Pastelería)
  • Ticlia Palma, Rosario
  • Vegas Dodero, Felipe Andres
  • Villanueva Villalobos, Diana Carolina (Primer Puesto en Panadería)
  • Profesores a cargo: Javier Zúñiga y Alexander Hinostroza

Felicitamos a todos nuestros Graduados y los invitamos a seguir capacitándose con los nuevos programas y cursos que están pensados para ustedes.

nova-escuela-nuevos-graduados-junio-2016-1

nova-escuela-nuevos-graduados-junio-2016-2

nova-escuela-nuevos-graduados-junio-2016-3

nova-escuela-nuevos-graduados-junio-2016-4







Programas y Especializaciones