Nuestros Graduados: Promoción XXX, XXXI y XXXII

En el mes de Mayo y principio de Junio hemos tenido las graduaciones de la promociones XXX, XXXI y XXXII.

Felicitamos a todos nuestros Graduados y los invitamos a seguir capacitándose con los nuevos programas y cursos que están pensados para ustedes

PROMOCIÓN XXX

  • ARROYO CASTAÑEDA, ALEJANDRINA
  • CALSINA CALCINA LILY SOLEDAD
  • CHINCHAY DIAZ FLAVIA XIMENA
  • CUEVA LOPEZ ANDRES ARMANDO
  • DIAZ CHINEN KATSUNORI
  • ELIAS FLORES, ISRAEL ARTURO (Primer puesto en Panadería y Pastelería)
  • ESTEBAN ALVARO KATHIANA ELIZETH
  • GARCIA GOMEZ XIOMARA ALEXANDRA
  • MANAYALLE CAJO, DILMER JORGE
  • PULACHE PAEZ CESAR AUGUSTO
  • REYES VARGAS CARLA SOFIA
  • SANDOVAL GUERRA TATIANA JAKELINE
  • TANIMOTO MOLGUIN DANIEL
  • URBANO CORDOVA, ANDREA STEPHANIE
  • VARGAS GONZALES, ROSARIO DEL CARMEN
  • Profesores a cargo: Luis La Rosa y Ayrton Casas

PROMOCIÓN XXXI

  • ALIAGA BERNALE PATRICIA (Primer Puesto en Pastelería)
  • AMARAL PAEZ JEAN PIERRE
  • CUEVA QUIÑONEZ VICTORIA ELENA
  • GRANDA TIZANO ISABEL
  • ORTEGA HUAMAN LILIANA ELENA
  • PARI MENDOZA EDUARDO JESUS
  • RAMOS AMADO NARDA
  • TAKI HOUDA (Primer Puesto en Panadería)
  • Profesores a cargo: Javier Zuñiga y Jenny Marcelo

PROMOCIÓN XXXII

  • CALLISAYA APAZA MARILUZ
  • CESPEDES CESPEDES CLAUDIA ELIZABETH
  • JOVE HANCCO JUDITH LILLIAN
  • LOLI VERA MARÍA DE LOS ÁNGELES
  • LÓPEZ ZAVALA CLAUDIA RAQUEL
  • PASTOR AUJAPOMA CHRISTIAN ALEXANDER (Primer Puesto en Panadería)
  • ROJAS ASTETE DIEGO ALEJANDRO
  • SILVA AVILA JULIO CESAR
  • SILVA GUTIERREZ EVA INÉS
  • TALLA LUQUE MARIELA CARMEN (Primer Puesto en Pastelería)
  • VASQUEZ CORONEL NELSON
  • Profesores a cargo: Johnny casaverde y Marin Astocondor

nuevos-grauados-promocion-xxxi-boletin-junio-escuela-nova

nuevos-grauados-promocion-xxxi-boletin-junio-escuela-nova-2

nuevos-grauados-promocion-xxxi-boletin-junio-escuela-nova-3

nuevos-grauados-promocion-xxxi-boletin-junio-escuela-nova-4







Programas y Especializaciones